SMAJ100A
DigiKey製品番号
732-SMAJ100ATR-ND - テープ&リール(TR)
732-SMAJ100ACT-ND - カット テープ(CT)
732-SMAJ100ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ100A
商品概要
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
162V クランプ 2.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ100A モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
162V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.5A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
100V(最大)
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
117V(標準)