691368300008B
691368300008B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300008B
DigiKey製品番号
732-4384-ND
メーカー
メーカー製品番号
691368300008B
商品概要
TERM BLOCK PLUG 8POS 3.81MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 極端子ブロック プラグ、雌ソケット 0.150インチ(3.81mm) 180° フリーハンギング
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
691368300008B モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
フリーハンギング
メーカー
Würth Elektronik
電流 - UL
8 A
シリーズ
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
16-28 AWG
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージまたは範囲 - mm²
0.08-1.3mm²
タイプ
プラグ、雌ソケット
緑、オレンジ
ポジション数
8
動作温度
-40°C~115°C
レベルあたりの極数
8
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベル数
1
ワイヤストリップ長
9mm
ピッチ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト材料
鋼、ステンレス
プラグワイヤ入口
180°
ハウジング材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
終端スタイル
ネジなし - レッグスプリング、プッシュインスプリング
絶縁高さ
0.492インチ(12.50mm)