155060RS73200
DigiKey製品番号
732-155060RS73200TR-ND - テープ&リール(TR)
732-155060RS73200CT-ND - カット テープ(CT)
732-155060RS73200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
155060RS73200
商品概要
LED RED CLEAR CHIP SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 624nm LED表示 - ディスクリート 2V 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
155060RS73200 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.10mm x 0.60mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
波長 - ピーク
632nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.00mm
レンズスタイル
長方形、ドーム状トップ付き
高さ(最大)
0.85mm