MKS4G023302C00KI00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WIMA
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
WIMA
在庫あり: 0
データシート
TDK
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MKS4G023302C00KI00
DigiKey製品番号
1928-MKS4G023302C00KI00TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MKS4G023302C00KI00
商品概要
CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.033 µF フィルムコンデンサ 200V 400V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.157インチ(10.00mm x 4.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
定格電圧 - AC
200V
用途
車載用、DCリンク、DCフィルタリング
定格電圧 - DC
400V