WMC-6-18-20DB-S
DigiKey製品番号
5849-WMC-6-18-20DB-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
WMC-6-18-20DB-S
商品概要
COUPLER 20 DB 6-18 GHZ SMA
客先参照品番
詳細な説明
RF方向性カプラ セルラー、軍事用 6GHz~18GHz 20dB 50W モジュール、SMAコネクタ
カテゴリ
用途
セルラー、軍事用
メーカー
Werbel Microwave LLC
挿入損失
0.65dB
シリーズ
電力 - 最大
50W
梱包形態
小売パッケージ
絶縁
36dB
部品状況
アクティブ
リターンロス
20dB
カプラタイプ
標準
パッケージ/ケース
モジュール、SMAコネクタ
周波数
6GHz~18GHz