WM6PD-2-18-S
DigiKey製品番号
5849-WM6PD-2-18-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
WM6PD-2-18-S
商品概要
POWER DIV 6 WAY 6-18 GHZ SMA
客先参照品番
詳細な説明
RF電力分配器/スプリッタ 2 GHz ~ 18 GHz モジュール、SMAコネクタ
カテゴリ
挿入損失
1.4dB
メーカー
Werbel Microwave LLC
周波数
2 GHz ~ 18 GHz
シリーズ
仕様
Isolation (Typ) 18dB, Return Loss (Typ) 18.3dB, Imbalance (Typ) 4°
梱包形態
小売パッケージ
サイズ/寸法
6.000" L x 4.000" W x 0.380" H (152.40mm x 101.60mm x 9.70mm)