R60EI4100AA30K は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 993
データシート
在庫あり: 467
在庫あり: 800
在庫あり: 0
TDK
TDK
WEC
1 µF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
R60EI4100AA30K
DigiKey製品番号
399-11849-ND
メーカー
メーカー製品番号
R60EI4100AA30K
商品概要
CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
R60EI4100AA30K モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.197インチ(18.00mm x 5.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.437インチ(11.10mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
63V
用途
自動車
定格電圧 - DC
100V