FCE17B25SB600の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FCE17B25SB600
DigiKey製品番号
FCE17B25SB600-ND
メーカー
メーカー製品番号
FCE17B25SB600
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FCE17B25SB600 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.405インチ(10.29mm)
ポジション数
特長
基板ロック、フィルタ
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
燐青銅
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-40°C~85°C