98464-G61-32LF
DigiKey製品番号
609-2565-ND
メーカー
メーカー製品番号
98464-G61-32LF
商品概要
CONN HEADER R/A 32POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 32 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
98464-G61-32LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.157インチ(4.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.240インチ(6.10mm)
梱包形態
バルク
定格電流(A)
2A(AC/DC)
定格電圧
200V(AC/DC)