77313-422-28LF
DigiKey製品番号
77313-422-28LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-422-28LF
商品概要
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 28 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
77313-422-28LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.305インチ(7.75mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.526インチ(13.35mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
78.7µin(2.00µm)
動作温度
-65°C~130°C
定格電流(A)
3A/コンタクト