WL-1090C5-28V
DigiKey製品番号
6088-WL-1090C5-28V-ND
メーカー
メーカー製品番号
WL-1090C5-28V
商品概要
INC IND .50" GRN 28V CYL 6"WL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
白熱灯 パネルインジケータ 緑 拡散 24V~28V 40mA ワイヤリード - 6.000インチ(152.40mm)
カテゴリ
レンズ透明性
拡散
メーカー
Wamco, Inc
定格値
DC
シリーズ
電圧
24V~28V
梱包形態
バルク
電流
40mA
部品状況
アクティブ
パネルカットアウト形状
円形
タイプ
白熱灯
パネル加工寸法
0.50インチ(12.70mm)
ランプカラー
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
レンズ色
終端スタイル
ワイヤリード - 6.000インチ(152.40mm)