SH32B225K101CT
DigiKey製品番号
1292-SH32B225K101CTTR-ND - テープ&リール(TR)
1292-SH32B225K101CT-ND - カット テープ(CT)
1292-SH32B225K101CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SH32B225K101CT
商品概要
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)