RFBPF1608060K88Q1C
DigiKey製品番号
1292-1105-2-ND - テープ&リール(TR)
1292-1105-1-ND - カット テープ(CT)
1292-1105-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RFBPF1608060K88Q1C
商品概要
RF FILTER BAND PASS 5.55GHZ 0603
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数5.55GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 800MHz 帯域幅 0.8dB 0603(1608メートル法)、3 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
Walsin Technology Corporation
挿入損失
0.8dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、3 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
周波数
中心周波数5.55GHz
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
帯域幅
800MHz