RF03N7R0B250CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
7 pF ±0.1pF 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RF03N7R0B250CT
DigiKey製品番号
1292-RF03N7R0B250CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RF03N7R0B250CT
商品概要
CAP CER 7PF 25V C0G/NP0 0201
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失、超低ESR
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)