HH15N270F500CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HH15N270F500CT
DigiKey製品番号
1292-HH15N270F500CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HH15N270F500CT
商品概要
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
客先参照品番
詳細な説明
27 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失、超低ESR
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)