1206N8R2D631CT
DigiKey製品番号
1292-1206N8R2D631CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206N8R2D631CT
商品概要
CAP CER 8.2PF 630V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 pF ±0.5pF 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1206N8R2D631CT モデル
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±0.5pF
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)