1206N181F500CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Cal-Chip Electronics, Inc.
在庫あり: 3,900
データシート
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
180 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1206N181F500CT
DigiKey製品番号
1292-1206N181F500CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206N181F500CT
商品概要
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1206N181F500CT モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)