0805B102J201CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 446
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
1000 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0805B102J201CT
DigiKey製品番号
1292-0805B102J201CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805B102J201CT
商品概要
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
0805B102J201CT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)