0603N561G101CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
560 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603N561G101CT
DigiKey製品番号
1292-0603N561G101CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603N561G101CT
商品概要
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
0603N561G101CT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)