0402N8R2C500CT
DigiKey製品番号
1292-1360-2-ND - テープ&リール(TR)
1292-1360-1-ND - カット テープ(CT)
1292-1360-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0402N8R2C500CT
商品概要
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
0402N8R2C500CT モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.25pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)