0402N120F250CT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 1,340
データシート
パラメータ等価
Cal-Chip Electronics, Inc.
在庫あり: 22,120
データシート
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
12 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0402N120F250CT
DigiKey製品番号
1292-0402N120F250CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0402N120F250CT
商品概要
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0402
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
0402N120F250CT モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)