0402B223K250CT
DigiKey製品番号
1292-1194-2-ND - テープ&リール(TR)
1292-1194-1-ND - カット テープ(CT)
1292-1194-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0402B223K250CT
商品概要
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.022 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0402B223K250CT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
Digi-Reel®
用途
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)