PL-1-10-76X127-55
DigiKey製品番号
345-PL-1-10-76X127-55-ND
メーカー
メーカー製品番号
PL-1-10-76X127-55
商品概要
THERM PAD 127MMX76.2MM GRAY
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 灰色 127.00mm x 76.20mm 長方形 粘着性 - 片側
カテゴリ
形状
長方形
メーカー
Wakefield Thermal Solutions
外形
127.00mm x 76.20mm
シリーズ
厚さ
0.0394インチ(1.000mm)
梱包形態
バルク
材料
シリコンエラストマー
部品状況
アクティブ
接着剤
粘着性 - 片側
使用法
マルチ
灰色
タイプ
ギャップフィラーパッド、シート
熱伝導率
10W/m-K