DC1203824U2B-2T0
DigiKey製品番号
345-DC1203824U2B-2T0-ND
メーカー
メーカー製品番号
DC1203824U2B-2T0
商品概要
FAN 120X38MM 24VDC
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 123.3立方フィート/分(3.45m³/min) リード線2本
カテゴリ
特長
ロックされたロータ保護
メーカー
ノイズ
44.0dB(A)
梱包形態
バルク
電力(ワット)
18 W
部品状況
アクティブ
RPM
電圧 - 定格
終端
リード線2本
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
38.00mm
承認機関
CE、cURus
空気流
123.3立方フィート/分(3.45m³/min)
定格電流(A)
0.750A
静圧
0.450インチ H2O (112.1Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C