890303326009CS
DigiKey製品番号
732-11846-ND
メーカー
メーカー製品番号
890303326009CS
商品概要
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
890303326009CS モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
46.32 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.354インチ(26.00mm x 9.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.748インチ(19.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - DC
630V
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)