150212M173123
DigiKey製品番号
732-150212M173123TR-ND - テープ&リール(TR)
732-150212M173123CT-ND - カット テープ(CT)
732-150212M173123DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
150212M173123
商品概要
SMT FULL-COLOR TOP LED WATERCLEA
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青(RGB) 620nm赤、530nm緑、470nm青 LED表示 - ディスクリート 2V赤、2.8V緑、2.8V青 4-SMD、Jリード
カテゴリ
レンズサイズ
直径1.60mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V赤、2.8V緑、2.8V青
シリーズ
電流 - テスト
10mA赤、10mA緑、10mA青
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
共通アノード
波長 - ピーク
630nm赤、515nm緑、465nm青
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
4-SMD、Jリード
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ2.10mm x 幅2.10mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
高さ(最大)
1.20mm