VJP12-25F190
DigiKey製品番号
1670-VJP12-25F190-ND
メーカー
メーカー製品番号
VJP12-25F190
商品概要
VIBRATION MOTOR 16K RPM 6.0G
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
DCモータ 振動、ERM(ハプティック) 10000 RPM 3VDC
カテゴリ
RPM
10000 RPM
メーカー
Vybronics Inc
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
0.083 / 0.588
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長方形 - 0.472インチ x 0.394インチ(12.00mm x 10.00mm)
部品状況
アクティブ
長さ - シャフトとベアリング
0.276インチ(7.00mm)
タイプ
DCモータ
終端スタイル
リード線
機能
振動、ERM(ハプティック)
動作温度
-15°C~70°C
電圧 - 定格
3VDC