Y406650R0000B0W
DigiKey製品番号
804-Y406650R0000B0W-ND
メーカー
メーカー製品番号
Y406650R0000B0W
商品概要
FRSH2512 50R000 TCR2.5 0.1% B W
詳細な説明
50 Ohms ±0.1% 1.2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 無誘導 金属フォイル
EDA/CADモデル
Y406650R0000B0W モデル
カテゴリ
特長
無誘導
メーカー
温度係数
±2.5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長さ0.249インチ x 幅0.127インチ(6.32mm x 3.23mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)