Y406610K0000Q0R
DigiKey製品番号
Y4066-10KBTR-ND - テープ&リール(TR)
Y4066-10KBCT-ND - カット テープ(CT)
Y4066-10KBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
Y406610K0000Q0R
商品概要
RES SMD 10K OHM 0.02% 1.2W 2512
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.02% 1.2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐湿性、無誘導 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Y406610K0000Q0R モデル
カテゴリ
特長
耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±2.5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.249インチ x 幅0.127インチ(6.32mm x 3.23mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)