Y40631K80000B0R
DigiKey製品番号
Y40631K80000B0R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
Y40631K80000B0R
商品概要
RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/2W 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.8 kOhms ±0.1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性、無誘導 金属フォイル
EDA/CADモデル
Y40631K80000B0R モデル
温度係数
±2.5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.062インチ(3.20mm x 1.57mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)