Y4063100R000A0R
DigiKey製品番号
Y4063-100ATR-ND - テープ&リール(TR)
Y4063-100ACT-ND - カット テープ(CT)
Y4063-100ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
Y4063100R000A0R
商品概要
RES SMD 100 OHM 0.05% 1/2W 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±0.05% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性、無誘導 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Y4063100R000A0R モデル
カテゴリ
特長
耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±2.5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.062インチ(3.20mm x 1.57mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)