Y4061464R000F0R
DigiKey製品番号
Y4061464R000F0R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
Y4061464R000F0R
商品概要
RES SMD 464 OHM 1% 0.12W 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
464 Ohms ±1% 0.12W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性、無誘導 金属フォイル
EDA/CADモデル
Y4061464R000F0R モデル
温度係数
±2.5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)