Y174610K0000A0R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
VPG Foil Resistors
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
VPG Foil Resistors
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Y174610K0000A0R
DigiKey製品番号
Y174610K0000A0R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
Y174610K0000A0R
商品概要
RES SMD 10KOHM 0.05% 0.6W J LEAD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.05% 0.6W チップ抵抗 3017 Jリード 耐湿性、無誘導、パルス耐性 金属フォイル
EDA/CADモデル
Y174610K0000A0R モデル
温度係数
±0.2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
3017 Jリード
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.170インチ(7.29mm x 4.32mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)