Y174510R0000B9R
DigiKey製品番号
Y1745-10BTR-ND - テープ&リール(TR)
Y1745-10BCT-ND - カット テープ(CT)
Y1745-10BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
Y174510R0000B9R
商品概要
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/4W J LEAD
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 2512 Jリード 耐湿性、無誘導、パルス耐性 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Y174510R0000B9R モデル
カテゴリ
特長
耐湿性、無誘導、パルス耐性
メーカー
温度係数
±0.2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512 Jリード
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(5.99mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)