Y112148R0000F0R
DigiKey製品番号
Y112148R0000F0R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
Y112148R0000F0R
商品概要
RES SMD 48 OHM 1% 1/4W J LEAD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
48 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 2512 Jリード 耐湿性、無誘導、パルス耐性 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Y112148R0000F0R モデル
カテゴリ
特長
耐湿性、無誘導、パルス耐性
メーカー
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2512 Jリード
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(5.99mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)