Y112110K0000T139R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
VPG Foil Resistors
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
VPG Foil Resistors
在庫あり: 224
データシート
10 kOhms ±0.01% 0.16W チップ抵抗 2512 Jリード 耐湿性、無誘導、パルス耐性 金属フォイル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Y112110K0000T139R
DigiKey製品番号
Y112110K0000T139R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
Y112110K0000T139R
商品概要
RES SMD 10K OHM 0.16W 2512
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
Y112110K0000T139R モデル
カテゴリ
特長
耐湿性、無誘導、パルス耐性
メーカー
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2512 Jリード
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(5.99mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)