RWB350R0AL
DigiKey製品番号
804-RWB350R0AL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWB350R0AL
商品概要
RWB350R0AL 2 PPM REELED
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
350 Ohms ±0.05% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 金属フォイル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~155°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)