VCCS300M-48
DigiKey製品番号
2050-VCCS300M-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCCS300M-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 300W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VCCS300M-48 モデル
カテゴリ
用途
医療
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
PFC、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.99インチ x 幅2.13インチ x 高さ1.58インチ(101.3mm x 54.0mm x 40.2mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
48V
規格番号
6.25 A