KTPS65-2430DT-3P-VI-C-P1
DigiKey製品番号
62-1225-ND
メーカー
メーカー製品番号
KTPS65-2430DT-3P-VI-C-P1
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 65 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
世界共通仕様
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ4.53インチ x 幅2.09インチ x 高さ1.50インチ(115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
電圧 - 入力
100~240VAC
電圧 - 出力
24V
規格番号
電流 - 出力(最大)
3A
ベース品番
電力(ワット)
65 W