VRS-4-Q3PSI-20KNN-0-M3
DigiKey製品番号
28-VRS-4-Q3PSI-20KNN-0-M3-ND
メーカー
メーカー製品番号
VRS-4-Q3PSI-20KNN-0-M3
商品概要
ROCKER SWITCH BLACK ROUND ACTUAT
詳細な説明
ロッカスイッチ SPDT 16A(AC)、20A(DC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
アクチュエータタイプ
凹型(曲面)
アクチュエータマーク
- =
照光電圧(公称)
100~125VAC
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径20.20mm
スイッチ機能
動作温度
-25°C~85°C
定格電流(A)
承認機関
CQC、cURus、DEMKO、ENEC
定格電圧 - AC
125 V