VPS-2-S2PPM-12KNN-5
DigiKey製品番号
28-VPS-2-S2PPM-12KNN-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
VPS-2-S2PPM-12KNN-5
商品概要
PUSHBUTTON SWITCH BLACK 2P SPST
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST-NO 標準 正面パネルマウント
カテゴリ
定格電圧 - AC
250 V
メーカー
定格電圧 - DC
12 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
梱包形態
バッグ
色 - アクチュエータ/キャップ
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
取り付けタイプ
正面パネルマウント
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
タイプ
標準
パネル加工寸法
丸型 - 直径12.00mm
回路
動作温度
-25°C~55°C
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
機械的寿命
100、000サイクル
定格電流(A)
200mA(AC)、500mA(DC)