PT-SMT12-0340-SK | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PIEZO TRANSDUCER SMT 12MM 3V 4.0 |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 3 V 5mA 4kHz 75dB @ 3V、10cm 面実装 はんだパッド |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 技術 圧電 |
メーカー Visual Communications Company - VCC | 作動モード シングルトーン |
シリーズ | 音圧レベル(SPL) 75dB @ 3V、10cm |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給 5mA |
部品状況 アクティブ | ポート位置 上 |
ドライバ回路 トランスデューサ、外部駆動 | 動作温度 -20°C~70°C |
入力タイプ ゼロピーク信号 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 定格 3 V | 終端 はんだパッド |
電圧範囲 1~25V | サイズ/寸法 長さ0.480インチ x 幅0.480インチ(12.20mm x 12.20mm) |
周波数 4kHz | 高さ - 座高(最大) 0.126インチ(3.20mm) |