PI-TH12-0541-RK
DigiKey製品番号
28-PI-TH12-0541-RK-ND
メーカー
メーカー製品番号
PI-TH12-0541-RK
商品概要
PIEZO IND TH 12MM 5V 4.1KHZ RD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 5 V 5mA 4.1kHz 80dB @ 5V、10cm スルーホール PCピン
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Visual Communications Company - VCC
音圧レベル(SPL)
80dB @ 5V、10cm
シリーズ
電流 - 供給
5mA
梱包形態
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~100°C
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
定格値
医療
入力タイプ
DC
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
5 V
終端
PCピン
電圧範囲
3~5V
サイズ/寸法
直径0.472インチ(12.00mm)
周波数
4.1kHz
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)