1092D6-12V
DigiKey製品番号
1092D6-12V-ND
メーカー
メーカー製品番号
1092D6-12V
商品概要
LED PNL IND BLUE CLEAR WIRE LDS
詳細な説明
LED パネルインジケータ 青 クリア 12V 25mA ワイヤリード - 4.6インチ(116.84mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1092D6-12V モデル
カテゴリ
定格値
DC
メーカー
Visual Communications Company - VCC
電圧
12V
シリーズ
電流
25mA
梱包形態
バッグ
パネルカットアウト形状
円形
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
0.50インチ(12.70mm)
タイプ
LED
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
ランプカラー
定格ミリカンデラ
3200mcd
レンズ色
終端スタイル
ワイヤリード - 4.6インチ(116.84mm)