1091M1-24V
DigiKey製品番号
L50161-ND
メーカー
メーカー製品番号
1091M1-24V
商品概要
LED PNL IND RED WIRE LEADS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 赤 24V ワイヤリード - 4.6インチ(116.84mm)
EDA/CADモデル
1091M1-24V モデル
カテゴリ
ランプカラー
メーカー
Visual Communications Company - VCC
電圧
24V
シリーズ
パネルカットアウト形状
円形
梱包形態
バルク
パネル加工寸法
0.50インチ(12.70mm)
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
タイプ
LED
終端スタイル
ワイヤリード - 4.6インチ(116.84mm)