SMM02040E2409CB300
DigiKey製品番号
749-SMM02040E2409CB300TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMM02040E2409CB300
商品概要
SMM0204 15 24R 0,25% B3
詳細な説明
24 Ohms ±0.25% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 薄膜
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)