SMM02040D9532BB300 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
95.3 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02040D9532BB300
DigiKey製品番号
SMM02040D9532BB300-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMM02040D9532BB300
商品概要
RES 95.3KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMM02040D9532BB300 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
シリーズ
温度係数
±25ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
MELF、0204
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)