MMU0102WE4751BB100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
4.75 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 MELF、0102 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMU0102WE4751BB100
DigiKey製品番号
749-MMU0102WE4751BB100TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMU0102WE4751BB100
商品概要
MMU 0102-15 0.1% VG03 B1 4K75
詳細な説明
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.043インチ x 長さ0.087インチ(1.10mm x 2.20mm)