MMU01020E8661BB100
DigiKey製品番号
749-MMU01020E8661BB100TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMU01020E8661BB100
商品概要
MMU 0102-15 0.1% B1 8K66
詳細な説明
8.66 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 MELF、0102 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.043インチ x 長さ0.087インチ(1.10mm x 2.20mm)