MMU01020C4752FB300
DigiKey製品番号
749-MMU01020C4752FB300TR-ND - テープ&リール(TR)
749-MMU01020C4752FB300CT-ND - カット テープ(CT)
749-MMU01020C4752FB300DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMU01020C4752FB300
商品概要
MMU 0102-50 1% BL 47K5
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
47.5 kOhms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 MELF、0102 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 薄膜
カテゴリ
組成
メーカー
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
MELF、0102
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.043インチ x 長さ0.087インチ(1.10mm x 2.20mm)